JWBS-14DXPRO ЛЕНТОЧНОПИЛЬНЫЙ СТАНОК
ОСОБЕННОСТИ:
Две скорости движения пильной ленты
Роликовые направляющие пильного полотна
Рычаг быстрого натяжения и ослабления пильного полотна
Регулировка наклона пильного стола
Рабочий стол из чугунного литья
Jet JWBS-14DXPRO – новая для отечественного рынка пила, хорошо себя зарекомендовавшая и пользующаяся большим спросом в США. На фоне европейских аналогов она выглядит необычно, как с точки зрения дизайна, так и по характеристикам. Самое главное отличие – очень большая предельная высота распиловки, которая больше соответствует станкам с 18- и 20-дюймовыми шкивами. Нетипична и очень массивная конструкция: рама выполнена не из стальных, а из литых чугунных элементов, из-за этого настольная версия 14DXPRO значительно тяжелее большинства напольных аналогов. С другой стороны, высокая жесткость и прочность основы очень важны для точной и комфортной работы.
С тыльной стороны сверху станка расположен узел регулировки натяжения ленты, оснащенный индикатором (его показания сравнивают с шириной установленной ленты) и рычагом для быстрого натяжения / ослабления. Высоту установки верхних 3-точечных роликовых направляющих меняют двумя рукоятками: вращая одну, производят фиксацию, вторую - перемещают узел. Ременная передача двухскоростная, что позволяет уверенно работать с широким спектром материалов.
По назначению JWBS-14DXPRO идеально подойдет на роль универсальной пилы, способной выполнить и пропилы большой высоты, и разнообразные типовые работы в столярной мастерской.
Благодаря комплектации, включающей в себя лишь самое необходимое, цена станка очень привлекательна (особенно если учесть уникальные характеристики). В случае необходимости тумбу-подставку, параллельный и угловой упоры можно докупить отдельно.
Характеристики Ленточная пила JET JWBS-14DXPRO
Потребляемая (выходная) мощность двигателя, кВт
1,5 (0,93)
Максимальная высота заготовки, мм
305
Напряжение, В
230
Скорость движения полотна, м/мин
380 и 760
Диаметр шкивов, мм
350 мм
Размеры рабочего стола (ДхШ), мм
381 х 381
Диаметр вытяжного штуцера, мм
100
Длина пильного полотна, мм
2667
Ширина пильного полотна, мм
3-20 мм
Угол наклона рабочего стола
-10°-0-45°
Максимальная ширина заготовки (просвет до рамы), мм
343
Длина, мм
711
Ширина, мм
737
Высота, мм
1956
Масса, кг
117
Длина в упаковке, см
58
Ширина в упаковке, см
51
Высота в упаковке, см
13,65
Масса в упаковке, кг
94
Комплектация
Пильное полотно 10х0,65 мм
Регулируемый параллельный упор с эксцентриковым зажимом для JWBS-14DXPRO
Подвижный угловой упор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Максимальная скорость подачи | 760 м/мин |
| Мощность двигателя подачи | 0.93 кВт |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Ленточный |
| Общие параметры | |
| Вес | 117 кг |
| Высота | 1956 мм |
| Длина | 711 мм |
| Ширина | 737 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина заготовки | 2667 мм |
| Ширина заготовки | 343 мм |
Информация для заказа
- Цена: 71 000 ₴




