Пылесос для стружки
ОСОБЕННОСТИ:
Матерчатый фильтрующий элемент
Сборка мусора в отдельный от фильтра мешок
Простая установка мешка при помощи быстрозажимного хомута
Крыльчатка из стали
Подставка на роликах для транспортировки
Вытяжная установка Jet DC-900A - это эффективное, лёгкое и компактное решение задачи удаления стружки и опилок, возникающих при эксплуатации деревообрабатывающих станков. Модификация сделана на базе хорошо себя зарекомендовавшей модели DC-900, основные отличия от которой более мощный двигатель и крыльчатка вентилятора из стали взамен пластиковой.
Подключение к станку производят при помощи 100-миллиметрового шланга. Асинхронный двигатель и ёмкий пылесборник способствуют надежной и продолжительной эксплуатации без частых перерывов на обслуживание и охлаждение. Загрязненный воздух попадает в вентилятор с металлическими лопастями и через коллектор направляется в фильтрующий мешок, который задерживает мелкие частицы, крупный же мусор сепарируется и скапливается в полиэтиленовом мешке. Тонкость фильтрации определяется характеристиками ткани, из которой сделан фильтр и в стандартной комплектации обеспечивает надежный отсев частиц более 30 мкм. Для защиты от мелкодисперсной «взвеси» рекомендуется применять дополнительные средства индивидуальной защиты. При использовании специальных насадок (арт. 100000413 и 100000414) установка позволяет производить уборку мастерской.
Характеристики Пылесос JET DC-900A
Потребляемая мощность
0,75 кВт
Производительность всасывания
900 м³/ч
Разряжение
1000 Па
Объем пылесборника
55 л
Диаметр подсоединения пылесборного мешка
380 мм
Диаметр патрубка для подключения
100 мм
Тонкость фильтрации
30 мкм
Габаритные размеры (ДхШхВ)
900х450х1600 мм
Вес
24 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Вес | 24 кг |
| Минимальный размер улавливаемых частиц | 30 мкм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Производительность | 900 куб. м/час |
| Разрежение | 1000 мбар |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1600 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 000 ₴
