JDP-10L НАСТОЛЬНЫЙ СВЕРЛИЛЬНЫЙ СТАНОК
ОСОБЕННОСТИ:
Контроль глубины сверления по лимбу
Регулировка скорости вращения шпинделя переустановкой ремней
Рабочий стол из чугунного литья
Регулировка высоты установки рабочего стола при помощи вращающейся
рукоятки
Регулировка наклона рабочего стола
Jet JDP-10L - сверлильный станок, предназначенный для любительской работы с деревом и другими материалами. Несмотря на ограничения по интенсивности эксплуатации, он имеют все функции и системы, присущие профессиональным аналогам. Для контроля перемещения пиноли шпинделя предусмотрен лимб (круговая шкала), есть регулировка рабочего стола по наклону и высоте (для перемещения вращают рукоятку). Стол выполнен из чугунного литья и снимается, что позволяет работать с крупногабаритными заготовками. Роль опоры при этом исполняет основание станка, поверхность которого так же хорошо обработана и имеет пазы для крепления тисков (входят в комплект поставки).
Важное достоинство – надёжное исполнение с металлическими шкивами передачи и качественными ремнями, а также наличие конуса шпинделя МК2, что позволяет использовать сверла с коническим хвостовиком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Количество скоростей | 12 шт |
| Потребляемая мощность | 45 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Радиально-сверлильный |
| Угол наклона | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 2450 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 32.5 кг |
| Длина | 530 см |
| Ширина | 300 см |
| Дополнительные параметры | |
| Вылет шпинделя | 126 мм |
| Конус шпинделя станка | МК2/В16 |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 820 |
Информация для заказа
- Цена: 11 600 ₴
