Лоток с регулируемым расстоянием между роликами для автоматического инкубатора на 60 яиц с мотором 220 в комплекте.
Размер лотка с мотором (длина*ширина*высота): 44,5*42*5 см
В комплекте 10 роликов. Мотор AC220v TYZ50 (4w, 5-6 об/мин)
Главная особенность – это возможность использовать лоток, как выводной ящик. В последние дни инкубации ролики снимаются и образуют выводную корзину, яйца перекладываются на сетчатое дно, что очень удобно и позволяет сохранить инкубатор чистым.
Червячная передача исключает поломку по сравнению с аналогами, где привод снабжают пластиковые шестерни, которые могут заклинить или "закусить" зубчики.
Для этого лотка также подходит мотор.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Рябушка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 60 шт |
| Индюшиные яйца | 60 шт |
| Куриные яйца | 60 шт |
| Перепелиные яйца | 120 шт |
| Утиные яйца | 60 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 50 |
| Тип | Лоток |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴






