Комбинированный корпус состоит из пенопласта и пластика, то есть снаружи инкубатор как и другие модели пенопластовый, а внутри пластиковый.
Характеристики:
Поворот яиц: aвтоматический (от 1-до 24 раз в сутки)
Подсветка внутри инкубационной камеры
Лоток переворота: съемный
Вентилятор: турбо вентилятор
Обогрев: тэновый;
Датчик влажности;
Счетчик дней;
Диапазон температуры: 30 — 40 С;
Диагностика ошибок
Питание: 220В (Адаптер) и 12В.
Мощность: 50 Вт
Частота: 50Гц;
Габариты: 580х540х290
Вес: 5 кг.
Прочный пенопластовый корпус в сочетании с пластиком
Комплект поставки:
Инкубатор.
Съемный лоток поворота Euro 60 – универсальный (куры, гуси, перепела, утки).
Инструкция по настройке.
Бутылочка для воды
Зажим типа "крокодил" для подключения к АКБ
Запасной эксцентрик
Подходит для всех видов яиц
Важно !
Блок управления ИНВЕРТОРНОГО типа:
Плавно наберет и снизит температуру. С легкостью будет держать нужный диапазон с минимальными отклонениями.
Многофункциональный LED дисплей.
Количество яиц указано примерно и зависит от типа и размера яйца.
Цвет и комплектация инкубатора может отличаться от фотографий на сайте и изменено производителем на его усмотрение.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Теплуша |
| Страна производитель | Украина |
| Воздухообмен | Принудительный |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Переворот яиц | Автоматический |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 30 шт |
| Индюшиные яйца | 42 шт |
| Куриные яйца | 60 шт |
| Перепелиные яйца | 168 шт |
| Утиные яйца | 42 шт |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Минимальная температура | 35 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Бытовые | Автоматический |
| Вентилятор | С вентилятором |
| Влагомер | С Влагомером |
Информация для заказа
- Цена: 4 420 ₴









