Инкубатор автоматический Теплуша 88 Greeny ТАВ с влагомером
Компактный, оригинальный и многофункциональный: таким стал новый инкубатор Теплуша серии Greeny.
За счет нового корпуса с энергосбережением до 25% температурные режимы стали еще точнее поддерживаться. Большой турбовентилятор также сыграл существенную роль в эволюции этой модели. Инкубатор идеально подойдет как начинающим, так и профессионалам!
Характеристики:
Поворот яиц: автоматический, путем перекатывания яиц 12 раз в сутки;
Лоток переворота: съемный, вся конструкция легко достается для очистки;
Вентилятор: турбовентилятор нового типа;
Встроенный влагомер;
Обогрев: тэновый, гибкий тэн (электронагревательный шнур);
Счетчик дней;
Диагностика ошибок;
Добавлена диодная подсветка в инкубационной камере;
Диапазон температуры: 30 — 40 С;
Питание: 220В;
Мощность: 30 Вт;
Частота: 50Гц;
Габариты: 580х540х290;
Вес: 4,5 кг;
Емкость для долива воды;
Поддон для воды: по всей плоскости дна инкубатора;
Прочный пенопластовый корпус (импортное сырье, Чехия);
Доступная цена при высоком качестве и функционале;
Средняя вместимость яиц:
54 куриных;
24 гусиных;
156 перепелиных.
Подходит для всех видов яиц.
Интересная информация:
Инкубатор имеет инверторный блок управления, что обеспечит плавный набор и снижение температуры: при достижении заданной температуры инкубатор Теплуша 88 не отключается, а переходит на пониженную мощность и очень точно поддерживает температуру на заданном уровне постоянно.
Инкубатор Теплуша Greeny ТАВ можно использовать без механизма автоповорота, лоток легко извлечь из инкубатора, таким образом можно инкубировать рептилий либо увеличить объем загрузки яиц.
Встроенный календарь. Инкубатор Теплуша 88 Greeny ТАВ считает дни инкубации, таким образом вы сможете увидеть на дисплее, какое количество дней яйца находятся в инкубаторе.
Количество яиц указано примерно и зависит от типа и размера яйца.
Цвет и комплектация инкубатора может отличаться от фотографий на сайте и изменено производителем на его усмотрение.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Теплуша |
| Воздухообмен | Принудительный |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Переворот яиц | Автоматический |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 24 шт |
| Индюшиные яйца | 40 шт |
| Куриные яйца | 54 шт |
| Перепелиные яйца | 156 шт |
| Утиные яйца | 40 шт |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Минимальная температура | 30 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Бытовые | Автоматический |
| Вентилятор | С вентилятором |
| Влагомер | С Влагомером |
| Влажность | Влагомер |
| Тип терморегулятора | Инверторный |
Информация для заказа
- Цена: 3 315 ₴









