Инкубатор автоматический Инверторный Теплуша PRO 12 ТАВ (220/12в).
Характеристики:
Поворот яиц: aвтоматический (2-24 раза в сутки)
Лоток переворота: съемный
Вентилятор: турбо вентилятор
Обогрев: тэновый;
Датчик влажности;
Диапазон температуры: 30 — 40 С;
Питание: 220В;
Питание: 12В;
Мощность: 30-80 Вт
Частота: 50Гц;
Габариты: 700х500х300;
Вес: 5 кг.
Адаптер и зажимы (крокодилы)
Прочный пенопластовый корпус
Аккумуляторная батарея в комплект не входит !
Вместимость:🐣
куриных 72, гусиных 32, перепелиных 220.
Подходит для всех видов яиц
Важно !
Инкубатор имеет инвенторный блок управления, что обеспечит плавный набор и снижение температуры: при достижении заданной температуры инкубатор Теплуша ИБ 12/50 (ПРО) не отключается, а переходит на пониженную мощность и очень точно поддерживает температуру на заданном уровне постоянно.
Количество яиц указано примерно и зависит от типа и размера яйца.
Цвет и комплектация инкубатора может отличаться от фотографий на сайте и изменено производителем на его усмотрение.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Теплуша |
| Страна производитель | Украина |
| Воздухообмен | Принудительный |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Переворот яиц | Автоматический |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 32 шт |
| Индюшиные яйца | 72 шт |
| Куриные яйца | 72 шт |
| Перепелиные яйца | 220 шт |
| Утиные яйца | 72 шт |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Минимальная температура | 30 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Бытовые | Автоматический |
| Вентилятор | С вентилятором |
| Влагомер | С Влагомером |
| Влажность | Влагомер |
Информация для заказа
- Цена: 4 550 ₴







