Брудер для птенцов ТМ Теплуша
В первые пять дней температурный режим цыплят поддерживают на уровне 29–30 °C. Измерение лучше проводить термометром, закрепленным выше. Затем, начиная с шести суток, воздух постепенно охлаждают так, чтобы к десятому дню жизни птенцов его температура составляла 26 °C. К месячному возрасту температура для цыплят снижается на 3–4 °C еженедельно, пока она не достигнет 18–20 °C.
Характеристики:
Мощность: 60 Вт
Вместимость: до 100 шт
Габаритные размеры: 690/230/500
Комплектация:
Поилка – 1 шт.
Кормушка - 1 шт.
Коврик – 1 шт.
Лампа – 2 шт.
Термометр – 1 шт.
Вы можете купить брудер Теплуша для птенцов до 100 голов в нашем интернет-магазине по лучшим ценам с гарантией (1 год) и доставкой в любой населенный пункт Украины.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Теплуша |
| Страна производитель | Украина |
| Воздухообмен | Естественный |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 50 |
| Максимальна кількість голів | 100 |
| Применение | Кури, качки, індички, перепілки |
| Регулировка температуры | Аналогове |
| Тип | Брудер |
| Тип нагріву брудера | Ламповий |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴









