Автоматический инкубатор «Теплуша-72» ламповый.
Этот инкубатор отвечает самым высоким требованиям и запросам нынешнего потребителя, а так же готов порадовать вас в кратчайшие сроки и при минимальных вложениях до 99%, выводком здоровых птенцов.
Данная конструкция предусматривает равномерный обогрев яиц любого размера от перепелов до индюшиных и гусиных яиц. На сегодня это одна из самых лучших и уникальных моделей инкубаторов. Инкубатор автоматический, укомплектован ламповыми нагревательными элементами и переворотом яиц, который происходит автоматически.
«Теплуша-72» имеет дисплей, с помощью которого вы можете эффективно контролировать процессы происходящие в инкубаторе. За максимальную точность заданной вами температуры, отвечает электронный терморегулятор, который плавно и равномерно распределит тепло по всему инкубатору и автоматически будет поддерживать температуру. Так же инкубатор «Теплуша-72» оснащен принудительным воздухообменом.
Технические характеристики «Теплуша»:
Поворот яиц
aвтоматический 8 раз/сутки
Блок управления
инверторный
Лоток переворота
съемный
Вентилятор
встроенный
Обогрев
ламповый
Диапазон температуры
30 — 40 С
Режим работы
длительный
Питание
220В
Мощность
80-100 Вт
Габариты
700х500х300 мм
Вес
5 кг
Комплектация:
Инкубатор "Теплуша"
1 шт
Инструкция по эксплуатации
1 шт
Бутылочка для воды
1 шт
Шнур питания
1 шт
Количество яиц указано примерно и зависит от типа и размера яйца.
Цвет и комплектация инкубатора может отличаться от фотографий на сайте и изменено производителем на его усмотрение.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Теплуша |
| Воздухообмен | Принудительный |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Переворот яиц | Автоматический |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 32 шт |
| Индюшиные яйца | 72 шт |
| Куриные яйца | 72 шт |
| Перепелиные яйца | 208 шт |
| Утиные яйца | 72 шт |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Минимальная температура | 30 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Бытовые | Автоматический |
| Вентилятор | С вентилятором |
| Влагомер | Без влагомера |
| Влажность | Без влагомера |
| Тип терморегулятора | Инверторный |
Информация для заказа
- Цена: 2 600 ₴








