Синтетическое ПолиАлкиленГликолевое масло FUCHS Reniso PAG 46 (ISO46)
Масло предназначено для компрессоров автомобильных кондиционеров, использующих хладагент R134a.
Описание:
Холодильные масла RENISO PAG была разработана в соответствии с перспективными требованиями к рефрижераторным маслам. Согласно Монреальскому протоколу 1987 года и более поздним международным документам, хладагенты, содержащие хлор, должны были заменяться на экологически безопасные. Так, широко применявшийся R 12, успешно заменен на R 134a. Поскольку классические холодильные масла на минеральной, полиальфаолефиновой или алкилбензольной основе не смешиваются с R 134a, были разработаны новые масла на базе полярных полиалкиленгликолевых жидкостей — RENISO PAG.
Свойства:
Благодаря полярной структуре, полиалкиленгликолевые жидкости гигроскопичны (то есть — впитывают влагу). Продукты RENISO PAG проходят специальную осушку и затариваются в атмосфере азота. Поэтому следует уделять особое внимание условиям хранения и целостности упаковки, а также избегать хранения вскрытой упаковки.
Применение:
Большинство автомобильных кондиционеров, а также систем кондиционирования, установленных на грузовиках и трейлерах, оснащены компрессорами японского и американского производства, и работают с хладагентом R 134a. Для таких компрессоров требуются синтетические масла, совместимые с R 134a, такие как RENISO PAG.
Бренд
Reniso
Производитель
Fuchs Oil
Тип масла
синтетическое (PAG)
Объем
20 л
Температура вспышки
220°С
Точка застывания
-57°С
Содержание воды
200 ppm
Страна производитель
Германия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fuchs Oil |
| Страна производитель | Германия |
| Индекс вязкости | 46 |
| Объем | 20 л |
| Тип масла | Компрессорное |
| Упаковка | Канистра |
Информация для заказа
- Цена: 16 500 ₴
