Грузоподъемность, кг: 500
Мин. высота, мм: 215
Макс. высота, мм: 565
Вес, кг: 34,5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 215 мм |
| Высота подъема | 565 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 34.5 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 11 075 ₴
