Домкрат подкатной гидравлический низкий профиль 3,5т ZX0801C02 Shiningberg
предназначены для подъема с помощью гидравлики легковых и грузовых автомобилей, микроавтобусов и легких грузовиков, есть варианты для грузового транспорта, без приложения физических усилий, - мобильная возможность подкатываня на колесиках под автомобиль. Подъем осуществляется про помощи гидравлического поршня. Разная высота подъема делает их незаменимым при обслуживании автомобилей с высоким дорожным просветом (джипы, минивены, бусы). очень часто называют: , , , , , . Применяются на шиномонтаже, на автосервисе, на СТО, как , совместно с , как товар для автомагазинов, как оборудование для автолюбителей и автовладельцев. Наша самых востребованных и займет один - два дня.
для ремонта и восстановлений шин, бортировки колес, ремонта и шиноремонта шин и велосипедов, мотоциклов, автобусов, легковых и грузовых автомобилей, тракторов. На шиномонтажник устранит любое повреждение, прокол, боковой порез шины, устранит повреждение колеса, сделает ремонт , отремонтирует шину.
Грузоподъемность (кг): 3500
Принцип действия автомобильного домкрата: Гидравлический
Высота подъема (мм): 490
Высота подхвата (мм): 135
Домкрат подкатной: Да
Длина (мм): 860
Ширина (мм): 460
Высота, толщина (мм): 210
Вес (кг): 50
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 135 мм |
| Высота подъема | 490 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Грузоподъемность | 3.5 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 8 901 ₴
