Отбойный молоток сетевой 1150 Вт SDS-MAX YATO
Отбойный молоток YATO YT-82133 - мощный инструмент для задач по долблению, разбиванию, измельчению кирпича и камня. Малый вес (всего 4.8 кг) и максимальная мощность (15 Дж) дает быстрый прогресс работы с меньшим усилием оператора. Идеальный инструмент для сантехников, электриков и строительных работ.
Особенности YT-82133:
Очень высокая энергия одиночного удара.
Быстрый держатель SDS-max.
Система быстрой замены щеток.
Износостойкий грубый резиновый кабель.
Упакован в пластиковый чемоданчик.
Технические характеристики YT-82133
Производитель
YATO
Напряжение/частота, В/Гц
230/50
Мощность, Вт
1150
Частота ударов, уд/мин
4850
Энергия удара, Дж
15
Патрон
SDS Max
Длина кабеля, м
2.5
Вес, кг
4.8
Комплектация
Отбойный молоток
Пластиковый кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная сила удара | 15 Дж. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-max |
Информация для заказа
- Цена: 6 000 ₴


