Микрометр 50-75 мм YATO
Микрометр YATO YT-72302 — ручной инструмент, предназначенный для измерений линейных размеров деталей в области малых размеров с высокой точностью. Прибор имеет диапазон измерения от 50 до 75 мм, с ценой деления в 0.01 мм.
Технические характеристики YT-72302
Производитель
YATO
Материал
сталь, алюминий
Длина прибора, мм
135
Диапазон измерений, мм
50-75
Точность, мм
± 0,01
Рабочая температура
5 - 40°C
Вес, кг
0.5
Комплектация
Микрометр.
Ключ для регулировки.
Калибровальный элемент.
Пластиковый кейс.
Инструкция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.5 кг |
| Длина | 135 мм |
| Максимальный диапазон | 75 мм |
| Минимальный диапазон | 50 мм |
| Отсчетное устройство | Круговая шкала |
| Состояние | Новое |
| Цена деления | 0.01 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴
