Трещотка ударная аккумуляторная LI-ION 12 В YATO
Трещотка аккумуляторная - универсальный инструмент, который не требует внешнего источника питания и предназначен для энтузиастов DIY для ввинчивания и вывинчивания шурупов и винтов с помощью дополнительных ключей, установленных в держателе. Его особые преимущества будут оценены энтузиастами DIY, выполняющими различные монтажные и отделочные работы.
Описание YT-82902:
легко доступный выключатель, сконструированный как в пневматических устройствах, гарантирует удобное использование, также в рабочих перчатках;
функция молотка и крутящий момент 45 Нм оптимальны для работы с винтами в диапазоне M6-M14;
возможность изменения направления вращения вправо / влево;
регулирование скорости в диапазоне 0-250 об / мин.
Технические характеристики YT-82902
Производитель
YATO
Рабочее напряжение, В
12
Частота вращения, об/мин
250
Макс. крутящий момент, Нм
45
Вес, кг
1.2
Тип аккумулятора
Li-ion
Емкость аккумулятора, Ач
1.5
Размер головок, мм
12, 13, 14, 17
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Максимальный крутящий момент | 45 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | угловой |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | Квадрат 3/8" |
Информация для заказа
- Цена: 3 900 ₴


