Перфоратор сетевой 1500 Вт SDS-Plus YATO
Перфоратор YATO YT-82127 – инструмент II класса изоляции, предназначен для бурения отверстий и долбления в бетоне, природном и искусственном камне, мраморе и т.д. с использованием сменных рабочих инструментов с хвостовиком SDS Plus.
Особенности YT-82127:
Муфта из прочной стали для защиты от перегрузки.
Особое расположение вентиляционных отверстий для защиты устройства от пыли и оптимизации циркуляции воздуха.
Прочный корпус редуктора, способствует снижению вибрации, улучшения теплообмена и увеличения срока службы устройства.
Шнур питания с резиновой изоляцией.
Пыленепроницаемый переключатель для большей прочности устройства в тяжелых условиях эксплуатации.
Технические характеристики YT-82127
Производитель
YATO
Напряжение/Частота, В/Гц
230/50
Мощность, Вт
1500
Скорость вращения, об/мин
800
Максимальный диаметр сверления (бетон), мм
32
Энергия удара, Дж
5
Частота ударов, уд/мин
3900
Тип патрона
SDS-Plus
Вес, кг
5.7
Класс изоляции
II
Класс защиты
IP20
Комплектация
Перфоратор.
Пластиковый кейс.
Дополнительная рукоятка.
Ограничитель глубины сверления.
Пылезащитный колпак патрона.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 5.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная сила удара | 5 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3900 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
Информация для заказа
- Цена: 5 200 ₴



