Гайковерт ударный сетевой 1/2" 1100 Вт 450 Нм с насадками STHOR
Электрический ударный гайковерт STHOR 57092 представляет собой обычный электроинструмент II класса изоляции. Предназначен для отвинчивания и завинчивания гаек и болтов.
Особенности 57092:
Эргономичная рукоятка.
Мягкий кабель длиной 4 м.
В комплекте с насадками.
Удобный пластиковый кейс.
Технические характеристики 57092
Производитель
STHOR
Напряжение/частота, В/Гц
230/50
Мощность, Вт
1100
Скорость вращения, об/мин
2200
Крутящий момент, Нм
450
Частота удара, уд/мин
4000
Тип хвостовика
квадрат 1/2" (12.5 мм)
Длина кабеля, м
4
Класс изоляции
ІІ
Класс защиты
IP20
Вес, кг
3.3
Комплектация
Электрический гайковерт.
Насадки 17, 19, 21 и 22 мм.
Пластиковый кейс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sthor |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный крутящий момент | 450 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 3 496,50 ₴


