Описание Forte CB-20FP Зарядное устройство
Forte CB-20FP – энергозаправочное устройство для автомобильной батареи. Также его можно назвать особым агрегатом, понижающим стандартное 220-вольтное напряжение до необходимого для зарядки аккумулятора.
Зарядное устройство призвано обеспечивать эффективный режим заряда сначала подсоединения аппарата к сети 220В до момента его выключения. Таким образом, оборудование использует три принципа активной и правильной зарядки:
Создает постоянство тока, выдавая одинаковое напряжение на протяжении всего процесса зарядки.
Создает постоянство напряжения;
Создает комбинацию вышеприведенных принципов, используя в начале процесса постоянство тока, а при завершении – постоянство напряжения.
Преимущества:
Рациональная модуляция относительно типа и марки АКБ;
Возможность восстановления батареи;
Контроль напряжения;
Поддержка АКБ при длительном хранении;
Регулировка ограничения зарядного тока;
Эргономичная рукоятка и малый вес аппарата способствуют удобной транспортировке;
Наличие встроенного вентилятора, предотвращающего перегрев внутренних узлов;
Быстрый пуск АКБ и пуск с предварительной 5-минутной зарядкой автомобильных АКБ до 60 А.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 240 А·ч |
| Количество режимов заряда | 2 |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядное |
| Ток заряда | 12 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.7 кг |
| Высота | 225 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 235 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 499 ₴
