Подъемник применяется на шиномонтажных участках, в малярном цехе, в цехах кузовного ремонта, а также на других участках при ремонте ходовой части автомобиля.
Грузоподъемность,кг
2800
Макс. высота подъема (с проставками), мм
600
Время подъема/опускания, сек
30/30
Мин. высота подхвата (с проставками), мм
100
Длина платформы, мм
1938
Ширина платформы, мм
456
Расстояние между платформами, мм
868
Мощность электродвигателя, кВт
2,2
Электропитание, В/Гц
380
Давление в гидросистеме, МПа
18
Вес, кг
350
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PEAK |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Время подъема | 30 сек |
| Высота подхвата | 100 мм |
| Высота подъема | 600 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 2800 кг |
| Мощность двигателя | 2.2 |
| Напряжение питания | 380 В |
| Тип автомобильного подъемника | Подъёмники ножничные |
Информация для заказа
- Цена: 80 955 ₴

