Набор головок удлиненных 1/2" (12-23 мм) 8 предметов T45400
1. 12мм.
2. 13мм.
3. 14мм.
4. 17мм.
5. 19мм.
6. 21мм.
7. 22мм.
8. 23мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AmPro |
| Страна производитель | Тайвань |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 8 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Размер max | 12 мм |
| Размер min | 23 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴
