ХАРАКТЕРИСТИКИ
Основные
Производитель
TORIN
Грузоподъемность
2500.0 (кг)
Принцип действия автомобильного домкрата
Гидравлический
Высота подъема
460.0 (мм)
Домкрат подкатной
Да
Собственный вес
26.4 (кг)
Гарантийный срок
6(мес)
Габаритные размеры
Высота
100.0 (мм)
Дополнительные характеристики
Мин. высота (мм)
100
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 100 мм |
| Высота подъема | 460 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 26.4 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 9 524,50 ₴
