Домкрат гидравлический подкатной 3,5т профессиональный с педалью T83502 Torin
Производитель: Torin
Тип: гидравлический
Грузоподъемность: 3000кг
Высота подъема: 500мм
Клиренс (минимальная высота подхвата): 145мм
Вес: 37кг
Гарантия:6 месяцев
Гидравлический домкрат, укомплектованный небольшой педалью. Она служит для предварительного поднятия груза на небольшую высоту и его закрепления на поверхности домкрата.
При техосмотре и ремонте авто такой домкрат подкатной 3,5т TORIN T83502 поднимает и сверхтяжелые, и более легкие модели. Он полностью сваренный и не имеет узких мест. Массивные колеса выдерживают нагрузку от самого устройства и груза.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 145 мм |
| Высота подъема | 500 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 37 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 7 309,50 ₴
