Полуавтоматическая установка для замены хладагента R134a в системах кондиционирования легковых автомобилей и микроавтобусов.
Основные функции:
Откачка фреона: откачивает фреон из системы автомобиля с помощью вакуумного насоса во внутренний бак установки.
Переработка фреона: отделяет воду и масло от фреона для поддержания фреона в рабочем состоянии.
Закачка фреона: закачивает заданное кол-во фреона в систему кондиционирования автомобиля. Проверка системы автомобиля на предмет утечек: установка проверяет целостность системы кондиционирования автомобиля.
Вакуумирование системы: установка вакуумирует систему автомобиля до достижения давления 0.1 Mpa.
Комплектация:
- Установка
- Комплект заправочных шлангов и разъемов
- Инструкция на русском языке
Технические характеристики
Электропитание: 220 В, 50/60 Гц;
Мощность вакуумного насоса: 350 Вт;
Общая потребляемая мощность: до 600 Вт;
Рабочая температура окружающей среды: 5~50 °C;
Шкала измерения внутренних весов: 0~35 кг;
Точность измерения весов: ±5 г;
Скорость вакуумирования: 60 л/мин;
Максимальный объем (вес) фреона в баке: 10 кг;
Скорость откачки фреона: 110-350 г/мин;
Скорость закачки фреона: 800 г/мин;
Вес в упаковке: 72 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Best |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный вес фреона в баке | 10 кг |
| Мощность вакуумного насоса | 350 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Скорость вакуумирования | 60 л/мин |
Информация для заказа
- Цена: 62 955 ₴

