Грузоподъемность – 6000 кг.
Минимальная высота – 200 мм.
Высота подъема (штока) – 135 мм.
Максимальная высота – 335 мм.
Высококачественное профессиональное оборудование BEST-китайская торговая марка, известная во многих странах мира. Постоянная инновационная работа является одним из ведущих направлений производства BEST, что способствует предвосхищению тенденций рынка и своевременному удовлетворению его потребностей. Профессионалы компании разрабатывают и внедряют множество совершенно уникальных идей и инновационных решений, позволяя BEST всегда держаться в авангарде рынка, и уверено расширять занятую нишу. Превосходное качество, отличные цены, большая товарная номенклатура, широкая область предложения по применению: от массового потребителя до автосервиса и промышленного предприятия – все это выгодно отличает оборудование BEST от других торговых марок, присутствующих на украинском рынке. Доставка по Украине осуществляется с помощью компаний-перевозчиков(Новая Почта, Интайм , Деливери-Авто, САТ и т.д.). Удачных Вам покупок и продуктивной работы!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 200 мм |
| Высота подъема | 335 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Грузоподъемность | 6000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴
