KING TONY 34323-1A Ключ динамометрический 3/8 5-25 Н*М
Описание
Назначение:
Быстрая регулировка крутящего момента
Возможность работы с правой и левой резьбой
Количество зубцов: 24
Присоединительный квадрат: 3/8"
Усилие: 5-25 Нм
Шаг шкалы: 0.1 Нм
Общая длина: 280 мм
Вес: 595 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 0.595 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина инструмента | 280 мм |
| Зажимное усилие | 25 H*m |
| Размер присоединительных головок | 3/8" |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 860 ₴
