Головки торцевые ½" удлиненные 12-гранные глубокие: 12 , 13 , 14 , 17 , 19 , 21 , 22 , 23 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 8 шт |
| Рабочий профиль | Двенадцатигранник |
| Размер max | 12 мм |
| Размер min | 23 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
Информация для заказа
- Цена: 1 428 ₴
