Головка ½" удлиненная ударная с карданом 21мм KINGTONY 4A5521M
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 21 мм |
| Размер min | 21 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | торцевая головка |
Информация для заказа
- Цена: 515 ₴
