Гидравлический подкатной домкрат грузоподъемностью 3 тонны.
Насос двухтактного действия
Принцип работы "dead man"
Пескоструйная обработка и порошковая покраска
Лоток для гаек и запасных частей
Педаль привода с резиновой накладкой для быстрого подъема
Нейлоновые колеса
Хромированный шток и специальная конструкция уплотнительных колец насоса
грузоподъемность
3000 кг
высота подъема
500 мм
клиренс
95 мм
длина домкрата
720 мм
ширина домкрата
353 мм
габаритные размеры в упаковке
1110 х 380 х 200 мм
вес
40,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SNIT |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 95 мм |
| Высота подъема | 500 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 40.5 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 10 500 ₴



