Ключ динамометрический 1/2" 42-210 Nm KINGTONY 34423-1A
Описание
Назначение:
Быстрая регулировка крутящего момента
Возможность работы с правой и левой резьбой
Количество зубцов: 24
Присоединительный квадрат: 1/2"
Усилие: 42-210 Нм
Шаг шкалы: 1 Нм
Общая длина: 450 мм
Вес: 1340 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 0.134 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина инструмента | 450 мм |
| Зажимное усилие | 210 H*m |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴

