Ключ динамометрический 1" 200-1000 Nm KINGTONY 34862-1DG
Описание
Назначение:
Быстрая регулировка крутящего момента
Максимальная погрешность крутящего момента +/- 3%
Возможность работы с правой и левой резьбой
Количество зубцов: 24
Присоединительный квадрат: 1"
Усилие: 200-1000 Нм
Шаг шкалы: 5 Нм
Общая длина: 1238 мм
Вес: 6,2 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 6.2 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина инструмента | 1238 мм |
| Зажимное усилие | 1000 H*m |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Размер присоединительных головок | 1" |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 17 556 ₴
