Крутящий момент 880 Nm
Квадрат 1/2"
Диаметр входного штуцера 1/4''-6.35 мм
Расход воздуха 135 л/мин
Скорость вращения 7000 об/мин
Рабочее давление воздуха 6-8 бар
Масса 3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AmPro |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/2" |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 880 H*m |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расход воздуха | 135 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
Информация для заказа
- Цена: 5 625 ₴
