Балансировочный станок с ручным вводом данных для колес легковых автомобилей, легких грузовиков и мотоциклов
Функция «скрытый грузик»
Программа оптимизации
5 программ для работы с дисками
Динамическая / статическая балансировка колес легковых автомобилей, легких грузовиков и мотоциклов
Высокая точность изготовления вала с строгим процессом термообработки
Высокая точностью и высокая стабильность интегральной схемы
Самокалибровка и функция диагностики
диаметр диска
10" - 24"
ширина диска
1,5" - 20"
максимальный вес колеса
65 кг
диаметр вала
36 мм
точность балансировки
±1 гр.
скорость балансировки
200 об/мин
время цикла
8 секунд
уровень шума
70 дБ
мощность двигателя
0,2 кВт
питание
220 В / 50 Гц
вес
88 кг
Стандартная комплектация: набор конусов (4 шт.), быстрозажимная гайка, прижимная чашка, балансировочные клещи, скоба для замера ширины диска, калибровочный груз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unite |
| Страна производитель | Китай |
| Быстросъемная гайка | Да |
| Вес обслуживаемых колес | 65 кг |
| Время измерения | 8 сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр вала | 36 мм |
| Защитный кожух | Да |
| Клещи молоток для снятия грузиков | Да |
| Крон циркуль | Да |
| Лазерная линейка | Нет |
| Максимальный диаметр диска | 24 дюйм |
| Назначение оборудования | для легковых автомобилей |
| Напряжение питания | 220 В |
| Скорость вращения вала | 200 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 38 319,50 ₴
