Технические характеристики
Грузоподъемность:
2 т;
Мин. высота подъема:
140 мм;
Макс. высота подъема:
340 мм;
Вес:
9,7 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 140 мм |
| Высота подъема | 340 мм |
| Грузоподъемность | 2 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 9.7 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 436,50 ₴
