Технические характеристики
Грузоподъёмность:
3 000 кг;
Высота подъема:
130-465 мм;
Вес:
28,2 кг.
Габаритные размеры:
615х342х200 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torin Jack |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 130 мм |
| Высота подъема | 465 мм |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 28 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 423,50 ₴
