Домкрат бутылочного типа 50 т 236- 356 мм красный T95007 Torin
Грузоподъемность
50000.0 (кг)
Принцип действия автомобильного домкрата
Гидравлический
Высота подъема
356.0 (мм)
Высота подхвата
236.0 (мм)
Собственный вес
30.0 (кг)
Гарантийный срок
12 (мес)
Габаритные размеры
Ширина
220.0 (мм)
Длина
320.0 (мм)
Высота
240.0 (мм)
Дополнительные характеристики
Бренд, торговая марка
Torin
Вес
30 кг
Кейс
Нет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 236 мм |
| Высота подъема | 356 мм |
| Грузоподъемность | 50000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 30 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 955 ₴
