Домкрат двухступенчатый пневмогидравлический Torin TRA40-2AL применяется в основном для поднятия и удержания грузовых автомобилей.
Грузоподъемность 40 тонн / 20 тонн.
Минимальная высота подхвата 170 мм.
Высота подъема I ступени 240 мм / II ступени 302 мм.
Рабочее давление воздуха 6-10 бар.
Производитель: Torin / Торин (Китай)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torin Jack |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 170 мм |
| Высота подъема | 302 мм |
| Грузоподъемность | 40 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневмогидравлический |
| Собственный вес | 50 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 54 046 ₴

