
Домкрат гидравлический подкатной 2 т/140-800 мм длинная база с педалью (поршень)
10 832,68 ₴
- Готово к отправке
- Код: TR20003
+380 (96) 805-04-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Технические характеристики
Грузоподъемность:
2 000 кг;
Высота подъема:
140-800 мм;
Вес:
58 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torin Jack |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 140 мм |
| Высота подъема | 800 мм |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 58 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 10 832,68 ₴
