Технические характеристики
Развиваемое усилие (т.) 30
Шток (мм.): 110
Мин Высота (мм.): 260
Макс высота (мм.): 370
Регулировка подхвата: 80
Вес: 26 к
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 360 мм |
| Высота подъема | 370 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Грузоподъемность | 30000 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневмогидравлический |
| Собственный вес | 26 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 11 250 ₴
