Особенности домкрата гидравлического бутылочного:
Закалка и хромирование штока цилиндра усиливает механическую прочность конструкции
Встроенный клапан безопасности для защиты от перегрузки
Рукоятка с механизмом управления и разъемом для подключения к сети сжатого воздуха.
Технические характеристики
Развиваемое усилие (т.) 50
Шток (мм.): 150мм
Мин Высота (мм.): 255мм
Макс высота (мм.): 405мм
Регулировка подхвата: 80
Вес: 30 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 255 мм |
| Высота подъема | 405 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Грузоподъемность | 50000 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневмогидравлический |
| Собственный вес | 30 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 14 850 ₴
