Автомобильный двухстоечный подъемник PL-4.0-2B работает от электродвигателя, подключаемого к сети 380В (модификация - от 220В). На нем можно поднять для проведения ремонта технику весом до 4-х тонн. В конструкции подъемника PL-4.0-2B предусмотрена защита от падения поднятого автомобиля, ручное опускание в случае отсутствия электричества. Максимальная высота, на которую можно поднять машину, составляет 1800 мм.
Грузоподъемность
4 тонны
Высота подъема
до 1800 мм
Минимальная высота
110 мм
Высота стоек
2824 мм
Габаритная ширина
3426 мм
Ширина проезда
2576 мм
Время поднятия
55 секунд
Время опускания
26 секунд
Мощность двигателя
2,2 кВт
Питание двигателя
380 В / 220 В
Габариты (подъемник)
2820 x 520 x 820 мм
Габариты (маслостанция)
840 x 290 x 340 мм
Общий вес
549 кг (524 стойки, 25 насос)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PULI SI |
| Страна производитель | Китай |
| Время опускания | 26 сек |
| Время подъема | 55 сек |
| Высота подхвата | 110 мм |
| Высота подъема | 180 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Количество масла | 10 л |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Напряжение питания | 380 В, 220 В |
| Тип автомобильного подъемника | Подъемники двухстоечные |
Информация для заказа
- Цена: 76 196 ₴

