Технические характеристики
Нагрузка 3тн
Высота подхвата: 295мм
Высота подъема: 435мм
Вес: 6,0 кг
Габариты упаковки: 210х190х360мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 295 мм |
| Высота подъема | 435 мм |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Реечный |
| Собственный вес | 6 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 305 ₴
