Головки торцевые 3/8" E-профиль: E8 , E10 , E12 , E14 , E16 , E18
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Квадрат | 3/8" |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Рабочий профиль | Звезда (Е-профиль) |
| Размер max | 18 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴
