НАБОР ГОЛОВОК ТОРЦЕВЫХ С НАСАДКАМИ HEX STANLEY 1/2" H6-H19 ММ 7 ШТ
Компактный набор для закручивания винтов с шестигранным отверстием
Набор головок торцевых 1/2" STANLEY
Набор из 7 шт
Размер: 6, 8, 10, 12, 14, 17, 19 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 7 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 19 мм |
| Размер min | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
Информация для заказа
- Цена: 1 470 ₴





