-10%

Шлифмашина пневматическая прямая VOREL 1/4" 3 и 6 мм 22000 об/мин 127 л/мин + насадки + кейс
1 300 ₴
1 170 ₴
- В наличии
- Код: 81109
+380 (96) 805-04-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ШЛИФМАШИНА ПНЕВМАТИЧЕСКАЯ ПРЯМАЯ VOREL 1/4" 3 И 6 ММ 22000 ОБ/МИН 127 Л/МИН + НАСАДКИ + КЕЙС
Количество элементов: 13 штук.
Скорость вращения: 22000 оборотов в минуту.
Расход воздуха: 198 литров в минуту.
Размер быстроразъемного соединения: 1/4".
Размер шпинделя: 6 мм.
Давление воздуха: 6,3 Бар.
Масса: 1,375 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.375 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 22000 об/мин |
| Размер цанги | 6 мм |
| Расход воздуха | 198 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип пневмошлифмашины | Прямая |
Информация для заказа
- Цена: 1 170 ₴


