ДОМКРАТ РЕЕЧНЫЙ С РУЧНЫМ РЫЧАГОМ YATO 3 Т 130-700 ММ
Реечный домкрат YATO YT-17260 с ручным рычагом незаменим для подъема транспортных средств с высокой подвеской, в том числе внедорожников, а также сельскохозяйственных машин и оборудования. Может использоваться как съемник или опора.
ОСОБЕННОСТИ РЕЕЧНОГО ДОМКРАТА YATO YT-17260
Подставка позволяет использовать домкрат на любой поверхности
Легкая смена направления движения вверх-вниз
Позволяет вытянуть "закопанный" автомобиль в несколько минут
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ РЕЕЧНОГО ДОМКРАТА YATO YT-17260
Грузоподъемность - 3 т
Минимальная высота подъема - 130 мм
Максимальная высота подъема - 700 мм
Размеры - 892 х 245 х 140 мм
Вес - 12 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Высота подхвата | 130 мм |
| Высота подъема | 700 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Реечный |
| Собственный вес | 12 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 235 ₴

