Трещотка пневматическая YATO 1/2" 80 Нм 142 л/мин. 6.3 бар
Ультралегкая пневматическая трещотка YATO YT-09803 предназначена для работы под большой нагрузкой на вулканизационных и автомобильных заводах - для быстрого монтажа и демонтажа резьбовых соединений и узлов. Заменяет трещотки на ручном приводе, что сокращает время обслуживания и облегчает работу в труднодоступных местах.
ОСОБЕННОСТИ ПНЕВМАТИЧЕСКОЙ ТРЕЩОТКИ YATO YT-09803
Плавная регулировка скорости вращения
Переключатель направления вращения вправо/влево
Поворотный выпуск воздуха 360°
Стандартное соединение 1/4" для подключения к компрессору
Клипса, предохраняющая насадку от отсоединения
Легкий, композитный корпус и компактные размеры обеспечивают комфортную работу
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ПНЕВМАТИЧЕСКОЙ ТРЕЩОТКИ YATO YT-09802
Длина – 285 мм
Квадрат – 1/2"
Максимальный крутящий момент – 80 Нм
Максимальная скорость вращения – 160 об/мин
Рабочее давление – 0.63 МПа
Диаметр воздушного патрубка – 1/4" (6.3 мм)
Потребление воздуха – 142 л/мин
Вес – 1.4 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Расход воздуха | 142 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Тип пневмогайковерта | Угловой (пневмотрещетка) |
| Максимальное количество оборотов | 160 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 80 H*m |
Информация для заказа
- Цена: 1 980 ₴


