КЛЮЧ ТРУБНЫЙ ПРЯМОЙ YATO 900 ММ
Ключ трубный прямой американского типа YT-2493 от известного европейского производителя YATO.
Общая длина инструмента – 900 мм.
Максимальная ширина раскрытия губок – 5" (127 мм.).
Вес – 7800 грамм.
Трубные ключи, как не трудно догадаться, используются при монтаже/демонтаже труб и трубных соединений, при проведении сантехнических или сварочных работ. Без них нет возможности полноценно выполнять данный тип работ. Пользуются популярностью не только у сварщиков и сантехников, их также в достаточном количестве можно обнаружить на станциях технического обслуживания автомобилей, автосервисах, мастерских по ремонту большой бытовой/промышленной техники. За время своего существования, у трубного ключа появилось несколько основных разновидностей, применение которых более предпочтительно в тех или иных ситуациях. Данный ключ относится к прямым трубным ключам, или как их ещё называют – ключам американского типа. Инструмент обладает мощной конструкцией. Рукоять выполнена из чугуна, который как нельзя лучше выдерживает большие нагрузки при проведении наиболее трудоёмких работ. Верхняя подвижная губка, как и нижняя, изготовлены из легированной стали хромомолибденового сплава. Компоненты, входящие в состав, увеличивают стойкость материала к коррозии, механическим воздействиям, сколам, делают его весьма прочным, в следствии чего, более долговечным и надёжным.
Изменение захвата зева происходит за счёт регулировочной гайки, размещённой на резьбе верхней губки. Особым плюсом данного вида ключа является возможность не удерживать его после установки на искомую деталь, что может быть весьма к месту в ряде ситуаций.
Отличный выбор для профессионалов и начинающих мастеров.
Тип Прямой
Максимальная ширина захвата 127 мм
Длина 900 мм
Форма губок L-образные
Угол губок по отношению к рукоятке, град 45
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 7.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина инструмента | 900 мм |
| Максимальная ширина захвата | 127 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | накидной трубный ключ |
Информация для заказа
- Цена: 3 520 ₴
