КЛЕЩИ ПЕРЕСТАВНЫЕ NWS MAXI MX L=250 ММ
Переставные клещи максимального размера для легкой и безопасной работы
Компактная, узкая форма для работы в ограниченных пространственных условиях и труднодоступных местах
Новая стабильная модель с техническим проектом
С держателем для гвоздей и проволоки
Двойные зубчатые захватные губки
С помощью крепления для дополнительных пластиковых челюстей для тщательной установки
Зубцы дополнительно прошли индуктивную закалку
Оптимальная геометрия зева с самостоятельно зажимающимися зубьями для надежного захвата
Регулировка CurveGripp с тонкими зубьями для быстрого и безопасного применения к заготовке
Защита от защемления для безопасной работы, предотвращает травмы вследствие раздавливания
Утопленный шарнир с широкими направляющими поверхностями
Регулировка с помощью нажимной кнопки, быстро и точно
Ручки с пластмассовым покрытием
Эргономичное положение и форма рукоятки для оптимальной передачи усилия
Из хром-ванадиевой стали, кованой, закаленной в масле
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NWS |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.335 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диэлектрическое покрытие | Нет |
| Длина инструмента | 250 мм |
| Максимальная ширина захвата | 50 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 862,10 ₴




