Шлифмашина пневматическая угловая VOREL 1/4" 6 мм 20000 об./мин. 100 л/мин.
Скорость холостого хода 20000 об/мин
Резьба шпинделя 6 мм
Максимальное рабочее давление 6.3 атм
Расход воздуха 113 л/мин
Комплектация
Шлифовальная машина
Соединитель
Ключи
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр посадочного отверстия | 6 мм |
| Максимальное количество оборотов | 20000 об/мин |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 113 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип пневмошлифмашины | Угловая |
Информация для заказа
- Цена: 1 417,50 ₴

