КЛЮЧ ТРУБНЫЙ ПРЯМОЙ YATO 600 ММ
Ключ трубный YATO предназначен для отвинчивания и завинчивания труб и клапанов. Корпус из высокопрочного чугуна HRC 40-49, челюсти из хромомолибденовой стали HRC 55-60. Имеет порошковое антикоррозийное покрытие.
Профилированная ручка повышает удобство в работе. Губки с порошковым покрытием повышают сопротивляемость к царапинам и механическим повреждениям во время работы. Винтовая регулировка захвата позволяет свободно регулировать до необходимого диаметра трубы. Изогнутая форма губок позволяет работать в труднодоступных местах. Ключ надежен в применении и долговечен.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3.48 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина инструмента | 600 мм |
| Максимальная ширина захвата | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | прямой трубный ключ |
Информация для заказа
- Цена: 1 705 ₴

